Кузовной ремонт вмятин без покраски в Курске

 Нужен кузовной ремонт вмятин без покраски? Добро пожаловать на наш сайт.

Наши услуги

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: +7 (4712) 73-12-12

 

Ремонт вмятин на кузове без покраски


Большинству владельцев автомобилей наверняка приходилось сталкиваться с такой распространенной проблемой, как образование вмятин на транспортном средстве. Обычно в данном случае возникает необходимость ремонта. Существует немало вариантов такого ремонта, среди которых в особенности стал выделяться метод ремонта без покраски. Он может потребоваться для исправления ситуации после повреждения кузова автомобиля в результате попадания в него камешков, каштанов, града и прочих подобных предметов. Во время эксплуатации может произойти фактически, что угодно, способное привести к необходимости ремонта.

Устранение вмятин без окрашивания представляет собой уникальную в своем роде и весьма эффективную технологию. Стандартный ремонт кузова по всем правилам может быть достаточно затратным в плане и времени, и финансов.

 

Особенности технологии

Удаление вмятин таким способом открывает замечательные возможности для качественного ремонта. Можно рассчитывать на полное сохранение лакокрасочного заводского покрытия. Также удается сохранить оксидную пленку металла. Таким образом, удается придать конкретной части кузова первоначальный внешний вид, предотвратив возникновение коррозийных процессов. Технология является по-своему уникальной, потому что она максимально оберегает финансы, время автомобилистов. Современный кузовной ремонт вмятин без покраски может стать оптимальным выходом.

Технология позволяет эффективно удалять вмятины, не крася транспортное средство. Данная система была создана около пары десятков лет тому назад немецкими специалистами. Ранее ее обычно применяли для устранения дефектов кузова, полученных вовремя проведения подготовки перед продажей или при сборке в цеху. А в настоящее время технологию принято использовать в более широком диапазоне.

Можно назвать эту технологию целым искусством, которое доступно только лишь опытным профессионалам. Для этого используется специальное оборудование. Лакокрасочное покрытие при этом не трогается, а вмятины быстро устраняются, давая возможность автомобилю обрести прежний вид.

 

Преимущества восстановления авто без покраски

За непродолжительный временной промежуток можно придать автомобилю привлекательный внешний вид. Обычно после качественного ремонта удается добиться такого эффекта, когда от прежних вмятин не останется даже малейшего следа. Практически нереально будет заменить его предыдущее месторасположение. У технологии есть большое количество плюсов. Например, человеку не нужно на несколько дней лишаться машины, чтобы ее привели в порядок, потому что ремонтные работы осуществляются максимально быстро. А традиционный ремонт кузова может затянуться на более длительный период. После выезда из специализированного сервиса после проведенного ремонта не будет совершенно никаких лимитов относительно эксплуатации автомобиля. Также не нужны услуги электриков, колористов и прочих профессионалов.

 

Основные плюсы:

Благодаря такому количеству достоинств данная технология становится все более востребованной. Но доверить автомобиль можно лишь профессионалам.