Покраска автомобиля эмалью в Курске

Необходима покраска автомобиля эмалью? Приглашаем Вас посетить ООО «Эксклюзив – Авто Курск», г. Курск.

Наши услуги

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: +7 (4712) 73-12-12.

 

Покраска автомобиля эмалью. Стоимость услуги


Причины возникновения повреждений покраски автомобиля могут быть самыми разными. Естественным итогом эксплуатации автомобиля является появление на его поверхности счесов и царапин. Они возникают по разным причинам. Но самая главная – это дорожное покрытие. Слой краски повреждается щебнем и другими мелкими частицами, которые летят из-под колес впереди идущего транспортного средства. При движении автомобиля по грунтовой дороге покрытие страдает от травы, кустарников и веток деревьев. Появляются мелкие царапины, которые позже становятся причинами более серьезных проблем.

 

Цена на покраску автомобиля

Расценка на данный вид работы зависит от некоторых параметров:

 

 

Разновидности покраски повреждений автомобиля

В первую очередь специалист перед покраской должен оценить серьезность и глубину царапины. С помощью этого анализа выбирается оптимальный вариант ремонта, что поможет сэкономить автомобилисту. Вовремя осмотренные и ликвидированные повреждения автомобиля предохраняют от замены целых деталей машины. Существует несколько видов царапин:

 

Виды материалов для покраски автомобиля

Автомобиль не нуждается в покраске при наличии дефектов в защитном слое лака. Эти дефекты убираются с помощью полировочной пасты содержащей воск или тефлон. При расслаивании слоя краски профессионалы используют покрасочные карандаши. Несмотря на то, что существует только семь основных оттенков этих карандашей, место покраски сможет заметить только наметанный глаз профессионала. В более серьезных ситуациях задействуется противокоррозионная обработка в комплексе с грунтовкой и покраской. Иногда применяется шпатлевание автомобиля. В этом случае краска подбирается с помощью компьютера. Покраска автомобиля эмалью – лучший способ устранить все дефекты его внешнего покрытия.

 

Профессиональное обслуживание при покраске автомобиля

Профессионалы порадуют клиентов оперативностью и результативностью. На специализированных станциях техобслуживания работают люди с большим опытом покраски различных автомобилей. Цены на предоставляемые услуги вполне приемлемые и доступны всем автовладельцам. Представители сервис-центра дадут гарантии на все виды работ.

Покраска автомобиля эмалью должна выполняться профессионалами. Конечно же, вы сможете это сделать самостоятельно. Тем не менее, если не имеете опыта, знаний и специального оборудования, тогда обязательно воспользуйтесь услугами профессионалов. Они будут использовать для работы исключительно высококачественные лакокрасочные материалы, а также специальные инструменты.

При необходимости вы сможете проконсультироваться с сотрудниками сервисных центров еще до начала работ. Они ответят на все вопросы, поэтому вы не будете сомневаться в том, что ваша машина будет покрашена максимально качественно.